Может ли ревизор нести материальную ответственность, в случае, если в инвентаризацию не верно просчитана комплектность ТМЦ?
Лучший ответ
Мария, в этом случае ревизор несет дисциплинарную ответственность (ст. 192 ТК РФ).
Если ошибка выявилась и нет недостачи, то матответственности нет, вполне могут привлечь к дисциплинарной ответственности.