Драматическая история - как сирота потерял квартиру из-за кредита
Здравствуйте. Ничего сделать не сможете кроме как обратиться за отсрочкой исполнения решения суда.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Добрый день Кристина!
Обжалуйте в апелляционном порядке Решение. Если оставят без изменения подавайте Заявление об отсрочке исполнения решения суда о выселении из жилого помещения. Образец тут:
Удачи!
а кто виноват в том, что ваш муж не был в судах и заложил имущество. Государство ему выделило квартиру, обязательства свои исполнило, 5 лет озраняло его по спецдоговору найма, чтобы сирота не профукал квартиру. После окончания срока сирота её приватизировал и вправе был распорядиться ею по своему усмотрению, что он и сделал. Детьми сейчас не прикроетесь. На маткапитал покупайте комнату, но лучше без участия папаши.