Слегла размыта печать на свидетельстве о рождении, нужно ли менять?
Лучший ответ
Получите в ЗАГСе дубликат и заплатите госпошлину, чтобы не было к вам вопросов,когда необходимо срочно решить вопрос.
Если печать читаемая, то менять свидетельство не нужно
Добрый День Снежана!
Если печать размыта, но текст под ней читаемый, то я не думаю что у Вас возникнут проблемы. Ну если потребуют заменить, то в ЗАГСе получите дубликат.