LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.02.2024, 10:52

Б.М не платит алименты - Что означает акт по исполнительному производству на госуслугах?

Вопрос №23633190 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.02.2024, 10:52
Б.М не платит алименты давно, было всё, и розыск и административная и обязательные работы, но ничего не платит и не отрабатывает. На госуслугах появилось"АКТ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ" Что это означает? Подскажите. Приставам не могу дозвониться
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Акт по исполнительному производству является официальным документом, подтверждающим проведение исполнительных действий по взысканию долга. Он составляется исполнительным органом или судебным приставом-исполнителем в соответствии с действующим законодательством.

19.02.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо, я гуглить тоже умею.. Спрашиваю, чтобы понятным языком опытным объяснили...

19.02.2024, 11:33

Здравствуйте Юлия, акт по исполнительному производству это исполнительный лист, в котором определяется порядок взыскания алиментов, их величина и условия перечисления. Другими словами, это документ, о возбуждении в отношении должника, исполнительного производства.

19.02.2024, 11:11
Оценка автора вопроса:

Так ип уже в 2012 году возбуждено, а появилось в пятницу. На него хотят уголовное дело заводить, может с этим связано!?

19.02.2024, 11:20

вполне может быть.

19.02.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к приставу лично на приём.ИП было возбуждено.

19.02.2024, 11:24
Оценка автора вопроса:

Если это возможно, откройте этот документ на Госуслугах и прочитайте. Это может быть любой документ в рамках возбужденного исполнительного производства .

19.02.2024, 11:25
Оценка автора вопроса:

В том то и дело, что там ничего не открывается к сожалению

19.02.2024, 11:27

Тогда вариант один: идти к дежурному судебному приставу либо в понедельник с 9 до 13, либо в четверг с 13 до 18 и все выяснить у него.

19.02.2024, 11:34
Оценка автора вопроса:

Возможно в отношении Вас возможно исполнительное производство

19.02.2024, 12:57

Здравствуйте, вы не совсем поняли, этот акт относится к бывшему мужу и алиментам

19.02.2024, 14:15