Новосибирск, 19.02.2024, 11:11

Нужно ли ставить новый штамп постановки на учёт, если военкомат изменил наименование, при объединении райнов?

Вопрос №23633269 из г. Новосибирск
опубликован 19.02.2024, 11:11
Нужно ли ставить новый штамп постановки на учёт, если военкомат изменил наименование, при объединении райнов?
Лучший ответ
Рекомендуется

не надо, ваше дело в военкомате

19.02.2024, 11:15
Оценка автора вопроса:

Нет, не нужно. Вы стоите все равно на воинском учете.

19.02.2024, 11:15
Оценка автора вопроса:

А, если на работе сотрудник по воинскому учёту требует новый штамп, как нужно действовать?

19.02.2024, 11:36

Согласно нормам ТК РФ вы обязаны предъявить военный билет. Вы его предъявили, на учете состоите, все остальные вопросы пусть этот сотрудник решает сам как к хочет

19.02.2024, 11:50
Оценка автора вопроса:

Можете сказать ему что в военкомате вам отказали, что ходили.

19.02.2024, 11:51

Здравствуйте, нет не нужно

19.02.2024, 11:22