Перевод алиментов в твердую валюту - как изменить способ выплаты в г.Братске
Заключайте мировое соглашение. Для его утверждения обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Только через суд.
Здравствуйте можно сделать соглашение, одно в суд
Здравствуйте! Вам нужно подать в суд заявление об изменении порядка взыскания алиментов и в суде заключить мировое соглашение с супругой
Через суд можно изменить порядок оплаты алиментов.
женщина подаёт в суд иск об изменении размера алиментов с доли на ТДС с индексацией, но вам нужно будет уволиться, т.к. при наличии работы официальной женщине будет тяжело доказать причины изменения размера алиментов.