Как отменить арест счета через госуслуги - определение суда и действия с приставами
Суд вынес определение об отмене судебного приказа. Я получила на госуслугах копию с электронной подписью. Я могу направить это определение приставам для снятия ареста со счетов также на госуслугах? Или нужно дождаться когда определение придет мне по почте, а затем везти бумажный экземпляр приставам?
Лучший ответ
Это юридически значимый документ, через Госуслуги направляйте определение и заявление на прекращение ИП и снятию всех карательных мер.
Можете это отправить.
Если им недстаточно будет, то привезете бумажный оригинал.