Как администрация отдала мою квартиру другим людям, хотя я бронировала ее с 1977 года?
Бронировала квартиру с 1977 года сейчас отказала администрация в брони работаю на севере в квартире не проживаю и не зарегистр рована, на каком основании администрация отдала квартииу диугим людям
Лучший ответ
Ольга, на основании того, что в квартире не проживали и не зарегистрированы.