Передача недвижимости от юридического лица с единственным учредителем физическому лицу - налоги и ответственность.
Может ли юрлицо с единственным учредителем, подарить часть недвижимости физическому лицу - не родственнику. Какие налоги и кто должен платить с этой сделки.
Лучший ответ
Может. Вопрос по налогам зависит от системы налогообложения юр.лица и сроков владения.
Добрый день, налог нужно будет заплатить физ.л. 13% от кадастровой стоимости недвижимости.