Банк незаконно удерживал часть заработной платы - как вернуть потерянные деньги?
Моё заявление о сохранении сохранении прожиточного минимума было удовлетворено судебным приставом ещё в декабре 2022 года, но банк все равно удерживал с зароботной платы 50 %, т.к. не получил письменного подтверждения от приставов. Я ещё раз подавал заявление, но получал ответ от приставов, что мои требования выполнены в полном объёме! И только в ноябре 2023 года я подал жалобу в прокуратуру и копию старшему судебному приставу, после чего получил постановление об окончании ИП по 46 ст. и снятии ареста с карты и ограничений на выезд за границу. Могу ли я вернуть эти деньги, которые удерживались после вынесения постановления о сохранении прожиточного минимума?
Лучший ответ
Борис Всеволодович Черноусов, при указанных в вопросе обстоятельствах, вернуть деньги у вас не получится.
А что за обстоятельства такие?