Как правильно заполнить заявление о сохранении прожиточного минимума в государственных услугах, если у меня нет счетов и пенсия поступает через почтальона
Что надо написать в гос услугах в заявлении о сохранении прожиточного минимума если у меня нет никаких счетов и пенсию приносит почтальон, Что написать там где надо указать счёт на котор надо сохранить этот минимум?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если у вас нет счетов, то вы не сможете подать заявление через госуслуги, так как форма заполнения заявления предусматривает обязательный пунк "счёт".
Вам необходимо либо письмом направить заявление о сохранении прожиточного минимума либо обратиться в ФССП лично.