Требуется квалифицированная помощь юриста для подготовки заявления в суд о восстановлении срока обращения с исковым заявлением по заработной плате

Нужна помощь юриста для составления заявления в суд о восстановлении срока обращения с исковым заявлением по поводу невыплаченной заработной платы.
Лучший ответ

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов или консультациями по ведению процесса, к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь, а ее оплату включить в судебный расход и взыскать их со второй стороны. Сейчас много делается дистанционно ,в том числе и составление документов и подача в суд и даже участие в судебном процессе.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обратитесь к любому юриста сайта.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу/адвокату в личные сообщения. Данная услуга платная.

Марат, обращайтесь за помощью к любому юристу сайта через личные сообщения

Подготовьте все исходные документы для суда и обратитесь к юристу по этой тематике. Выбор есть.

Юридические услуги в Нижний Новгород