Как погасить долг по кредитной карте, если счёт в банке арестован ФССП - советы и рекомендации
На мой счёт в банке наложен арест ФССП, сегодня я пришёл в банк и хотел погасить долг по кредитной карте, но сотрудники банка сказали, что это невозможно, т.к мой счёт арестован, погасить задолженность можно только после снятия ареста. Списать задолженность с других моих счетов отказали, сказав, что это невозможно, так же сказали о невозможности погасить задолженность со счёта другого человека. Что мне делать в данной ситуации? Как не допустить начисление пени и штрафов за просроченный платёж по кредитной карте?
Лучший ответ
Напишите им официальное письмо, заказное с уведомление. Пусть официально ответят. Потом можно будет на основании этого ответа сослаться, что начисление просрочек и пени не совсем правомерно. Допускаю мысль, что сотрудники банка не совсем компетентны.
Прям в точку попали, сотрудники банка явно не компетентны