Акт о выполненных работах - нужно ли подписывать, если дело не завершено?
Если у Вас договор заключен на одно судебное заседание, и оплачено одно судебное заседание,- то нужно подписывать. Работа выполнена. Смотрите Договор с юристом.
Смотря что указано в акте. Некоторые юристы подписывают акт выполненных работ после каждого юридического действия. Если это так, то ничего противозаконного нет. Подписание приемки части работ допускается.
Смотря какой акт.
нужно смотреть акт, какие выполненные работы в нем указаны
Здравый смысл говорит , что нет. Вы же о деле в целом пишите, а не о каком следственному или процессуальном действии.