Ребенок выиграл иск против школы за травму - какие шансы на удовлетворение иска остались после заявления на рассрочку платежа?
Здравствуйте. Предугадать, какое решение примет суд, естественно нельзя, это было бы безответственно. Однако, применимо к Вашей ситуации, решение о применении судом рассрочки (ст. 203 ГПК РФ) будет зависеть, в т.ч. и от активности Вашей позиции. Возражайте на заявленные требования. Можете ссылаться на то, что учебное учреждение финансируется за счет средств бюджета и в этой ситуации, по сути, не важно мнение школы. В таких случаях не школа сама должна возмещать причиненный ущерб, а бюджет. В соответствии со ст.
Вероятность удовлетворения заявления есть
Здравствуйте. Вы можете подать возражение на заявление о рассрочке платежа.