Как можно вернуть кота которого отдали в дар? Дочь не может пережить
Лучший ответ
Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты (ст.578 ГК РФ- основания для отмены дарения)
Поговорите с одаряемым по этому поводу.
Категорически против
удалён
Ведите диалог с одаряемым. Пусть возвращает, скажите белого подарите.