Возможно ли подтверждение диагноза призывнику в поликлинике по месту жительства, если военкомат и прописка отличаются?
Можно ли призывнику подтверждать диагноз в поликлинике по месту жительства, если военкомат и прописка относятся к месту регистрации (другой район) ? С рождения наблюдался в одной поликлинике, переехали в другой район, прописали его там и продолжаем ходить в стаю поликлинику. На постановку вызвали в военкомат по прописке и направили подтверждать диагноз в поликлинику по прописке. Можем мы пройти все в своей старой поликлинике?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
вообще ваше медиц. дело должно находится в одной поликлинике, где прописаны и имеете регистрацию.
надо идти туда, куда вас направил военкомат.
только в поликлинике скажите, что документы ваши находятся в иной поликлинике, пусть сделают запрос (если не дадут на руки документы)