14 лет назад судим за наркотики, сейчас взяли на закладке с солью - сколько лет приговорят?
0,42 соли было, взяли на закладке вменили 2 часть из за состава якобы там ингридиент спайса есть, сколько дадут лет? Судим был 14 лет назад условно по 228 по 1 части
Лучший ответ
Какое будет наказание определит только суд.
Будут изучены все материалы, проведена проверка следствием, собраны все доказательства, статья по совокупности и с учетом прошлого срока.
Чем раньше наймете толкового местного адвоката - тем меньше получите.
Удачи.
Сколько именно дадут гадать бессмысленно. Всё зависит от совокупности смягчающих и отягчающих обстоятельств.