Возможность заказать автомобиль из Японии во время рыболовного рейса - как решить проблему с оплатой инвойса?
Я сейчас нахожусь в длительном рыболовном рейсе на судне. Появилась возможность заказать автомобиль из Японии. Только возникает проблема с оплатой инвойса на аукционный авто. Может ли капитан судна заверить доверенность от моего имени на ближнего родственника находящегося на берегу для оплаты этого инвойса в банке. Заране спасибо.
Лучший ответ
Капитан заверить может, но Вы должны ещё передать эту доверенность тому на кого оформили её