Проблемы с приватизированным садом бабушки - кто должен оплачивать долги и как вступить в наследство после истечения срока
У бабушки был сад, она умерла, он приватизирован, в наследство никто не вступил, долги за него растут, кто их в итоге должен оплачивать и как вступить в наследство если вышли сроки вступления.
Лучший ответ
Срок на вступление в наследство восстанавливается в суде. Но можно сразу признавать право собственности если наследство фактически принято.
Для вступления в наследство обращайтесь к нотариусу.
Долги будет оплачивать наследник.