Барнаул, 20.02.2024, 20:03

А как подать заявление о расторжении договора о банкротстве

Вопрос №23639340 из г. Барнаул
опубликован 20.02.2024, 20:03
А как подать заявление о расторжении договора о банкротстве
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужны никакими соглашения. В свободной форме изложите претензию, укажите, что отказываетесь от исполнения договора оказания услуг и просите вернуть денежные средства за вычетом фактически понесённых расходов.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

20.02.2024, 20:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Составляете заявление и направляете его юридической организации.

Будьте готовы к тому, что вам не вернут деньги, которые вы платили, если платили, юристам.

20.02.2024, 20:05

Здравствуйте.А как составить заявление

20.02.2024, 20:06

Можете самостоятельно, либо обратитесь к любому юристу на сайте.

20.02.2024, 20:07

нужно составить соглашение о расторжении

20.02.2024, 20:07
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста а как составить соглашение о расторжении

20.02.2024, 20:20