А как подать заявление о расторжении договора о банкротстве
Вам не нужны никакими соглашения. В свободной форме изложите претензию, укажите, что отказываетесь от исполнения договора оказания услуг и просите вернуть денежные средства за вычетом фактически понесённых расходов.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Здравствуйте
Составляете заявление и направляете его юридической организации.
Будьте готовы к тому, что вам не вернут деньги, которые вы платили, если платили, юристам.
Здравствуйте.А как составить заявление
Можете самостоятельно, либо обратитесь к любому юристу на сайте.
нужно составить соглашение о расторжении
Скажите пожалуйста а как составить соглашение о расторжении