Вдова погибшего ополченца в Дагестане и ветерана боевых действий - история справедливости и борьбы за жилье
В управление по капитальному строительству при правительстве региона, а также в прокуратуру за нарушение законодательства о ветеранах и жилищного кодекса.
А в чём, как Вы считаете, несправедливость или нарушение закона?
Во первых, кто встал в очередь на улучшение жилищных условий до 2005 года - федеральное обеспечение(минтруд), а после 2005 г. - региональное - минстрой республики( у которых как всегда нет денег). Во вторых, именно минтруд республики и правительство республики не способствовали получению.статуса ВБД, в итоге меня поставили в очередь заново с 2023 года