Омск, 20.02.2024, 21:14

Расселение аварийного дома - как распределять комнату 12 кв.м между семьей?

Вопрос №23639561 из г. Омск
опубликован 20.02.2024, 21:14
У нас есть комната 12 кв м ее купила мая мама в 2016 и потом дом признали аварейным когда покупада она коснату была доля у меня у брата у мамы и у папы. Папа свою долю пожарил мами. А я в скоре свою подапила сыну. В этом году нас чтали раселять сколько положено нам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Или выплата денежной суммы или жильё не менее, чем аварийное.

20.02.2024, 21:25

Куда ещё меньше. Дети то несовершеннолетние по закону нельзя выплоту

20.02.2024, 21:34

Если Вы знаете законы, то зачем задаёте вопросы. Не менее - это или столько же или больше. Больше, обычно, не на много.

20.02.2024, 21:39