Почему мне грозит арест квартиры, которую я продала два года назад?
Я продала квартиру 2 года назад, но осталась там прописана. Сегодня пришло письмо на госуслугах от пристава что арест имущества той квартиры, что это значит?
Лучший ответ
Почитайте постановление пристава - в нем (в шапке)указано какой суд выдал исполнительный лист ,номер дела ,в пользу кого и сумма взыскания и после этого примете решение что делать дальше. Установили арест ,что бы вы не совершали сделки с имуществом.
Так я квартиру продала уже 2 года назад,а арест пришёл сегодня.
Все равно - почитайте .Не видя документа - остается гадать.Возможно новые собственника за ЖКХ не платят,а ваша старая УК схитрить решила