Подписание ПТС при покупке автомобиля - правила и особенности.
Покупаю авто в дкп подпись продавца, а в ГИБДД для регистрационных действий доверенное лицо. В ПТС по доверенности продавца кто ставит подпись?
Лучший ответ
если есть доверенность на представителя для подписания ДКП, то может подписать представитель в ДКП и в ПТС .... просто надо указать, что подписал иванов на основании такой-то доверенности и получить копию доверенности, предварительно пробив у нотариуса о ее существовании....