Отказ бухгалтерии принять рукописный договор найма жилья от частного лица в командировке - есть ли законные основания и на какие нормативные документы можно ссылаться?
Согласно ст. 167 ТК РФ, работнику, направленному в командировку, предоставляется оплата проезда к месту командировки и обратно, а также оплата проживания и питания во время командировки в соответствии с условиями, установленными законодательством и коллективным договором или трудовым договором.
В противном случае вам следует обращаться к своему непосредственному руководителю для уточнения этих деталей.
День добрый. Не совсем понятна Ваша ситуации. Какие причины бухгалтерия указывает для отказа в оплате договора?
Почитайте здесь:
Ответ отключен модератором