Борьба за неофициально полученную зарплату - как защитить свои права работы без трудового договора?
Здравствуйте
Нужно в суд обращаться и взыскивать заработную плату.
Также, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Здравствуйте, подавайте жалобу в трудовую инспекцию либо исковое заявление в суд.
А то что был не трудоустроен,можно как то доказать что работал там и не получил выплаты
пусть пишет жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию!
потом суд!
подавайте жалобу в трудовую инспекцию
Собирайте доказательства, пишите жалобу в ГИТ и прокуратуру, признавайте отношения трудовыми и требуйте все положенное вместе с компенсациями
Каким образом признать отношения трудовыми?