Как защититься от мошенников, представляющихся работниками сотовых операторов и госуслугами - опыт реагирования на подозрительные звонки
Азиз, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
прошел уже месяц!но обращаться в полицию не стали.Приехали на завтрашний день в мфц разбираться был ли вход,совершались ли какие либо действия,скази все нормально они попросили установить двухф аунтификацию но мы не стали,мы просто его удалили так как мама не пользовалась гос услугами в принципе,регали чисто из за того что бы кюар код потдверждался во времена коронавируса
Обратитесь в полицию!
Успехов в решении вашего вопроса.
Это мошенничество скорее всего.
Здравствуйте.
Это мошенники.
Поставьте маме на телефон программу "отбойник незнакомых номеров и смс" и она больше не будет получать звонки от тех, кого нет в ее книге контактов.
в налоговой друг работает инспектором,он говорит что без копии паспорта нельзя взять не кредит ни займ ни чАгооо,а одних ФИО и серий номер паспорта ни достаточно
Да, они просто звонили и пробивали - поведется человек или нет. Но тут схема именно с госуслугами.