Как прописаться с мужем, если мне, как ребенку-сироте, назначено получение квартиры до 2025 года?
Если суд вынес решение о предоставлении Вам жилого помещения в статусе сироты, данное судебное решение с момента вступления в законную силу подлежит неукоснительному исполнению. Регистрация по месту жительства в жилом помещении супруга юридического значения не имеет.
См.
ГПК РФ Статья 13. Обязательность судебных постановлений
2. Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
3. Неисполнение судебного постановления, а равно иное проявление неуважения к суду влечет за собой ответственность, предусмотренную федеральным законом.
Согласно статьи 13 ГПК РФ решение суда подлежит неукоснительному исполнению всеми лицами на всей территории РФ Поэтому при наличии судебного решения ваша прописка к мужу не повлияет на получение квартиры
Каждый должен быть зарегистрирован (прописан) там где проживает. Иное порождает неразбериху (раз), запрещено законом (два), влечет наказание (три).