Как сообщить суду о желании рассмотрения заявления без участия в судебном заседании?
Написал заявление о повороте судебного приказа в заявление указал что ПРОШУ « рассмотреть настоящее Заявление в судебном заседании без моего участия» По почте второй раз приходит повестка по данному делу. Вопрос нужно ли дополнительно уведомить суд что бы рассмотрели заявление без меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете уведомить, а можете и не направлять такое заявление, рассмотрят без вашего участия
Раз один раз написали, то достаточно должно быть.
С уважением.
заявите ходатайство