Как вернуться на территорию РФ после нелегального пребывания и выезда за границу?
Ну если не было депортации или запрета на въезд, то можно.
С уважением.
Для это , необходимо обратиться в консульские учреждения для получения визы или другого документа, позволяющего въехать на территорию РФ. Также не нужно забывать о том, нелегальное возвращение на территорию России может повлечь за собой меры наказания. Если эта информация будет известна органам государственной власти.
я понимаю, но я имею ввиду, что бы вернуться на территорию РФ уже легально, сделав все необходимые документы и вернуться в РФ для получения российского гражданства.