Защита авторских прав в мире маникюра - размещение работ без согласия другого мастера
Я мастер маникюра. Увидела свою работу в социальных сетях на странице у другого Мастера с отрицательными комментариями. Имеет ли право другой мастер размещать мои работы без моего согласия?
Лучший ответ
Если вы опубликовали работу в свободном доступе, то другой человек вправе опубликовать на своей странице, но со ссылкой на вас. В ином случае нарушаются ваши права.
Не имеет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!