Ошибка диагностики - как я потратил деньги на неправильное лечение своей вены
У меня покраснела нога обращался на в кожный диспансер отправили в областною где сделал узи сказали вена пошел в поликликнику по меместу жительство диагноз потвердили после пошел к платному флейбологу сказал что вена нормально пошел к начмеду отправил в обласною больницу где меня осмотрел сосудистый хирург и поставил правильный диагноз и так я ходил целый месяц нога бошлит можно ли получить моральный ущерб завтра иду к другому хирургу мне наверно положен станцианор дневной или обычный я не знаю что делать если врачи не могут поставить правильный диагноз а до этого я покупал мазь за 1000 и антибиотики за полполторы и ничего не помогала мне наверно надо делать капельницы
Лучший ответ
вы можете обратиться с жалобой к главному врачу мед.учреждения, в министерство здравоохранения, в росздравнадзор.