Возможно ли получение полного отпуска работником образовательного учреждения при реорганизации школы с 01.06.13 года
Может ли работник образовательного учреждения при реорганизации получить полностью отпуск? При сокращении предлагают отпуск за проработанный период, можно ли получить полностью отпуск. Если сокращение происходит с 01.06. Работники предупреждены о сокращении при реорганизации школы с 01.04.13 года. Могут ли воспользоваться работники очередным отпусков в период предупреждения или с 01.06.13 года.
Если начало отпуска в соответствии с ранее утвержденным графиком попадает на период предупреждения, то работнику обязаны предоставить этот отпуск в полном объеме.
Если нет, то отпуск не предоставляется, или предоставляется на усмотрение работодателя.