Как узнать реальную стоимость наследственных акций ООО Стальмонтаж-Оптим сейчас?
Достались в наследсво акции ооо стальмонтаж-оптим в кол-ве 731 шт., номиналом 100 р за шт. Общая стоимость 73 100 р. На данный момент предприятие существует с другим названием: ао стальмонтаж-оптим. Как узнать реальную стоимость акций на сегодняшний день? Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо обратиться к реестродержателю и уточнить информацию.
Здравствуйте Если это правопеемникмнужнг смотреть цену акций на бирже
Это закрытое общество, акций на бирже - нет.
На бирже