Сомнения в отцовстве - возможность подачи иска на повторную ДНК-экспертизу
Такого иска о проведение днк нет.
ст. 52 Семейного кодекса Российской Федерации дает право обжаловать отцовство в судебном порядке. В иске Вы должны будете заявить ходатайство о проведении судебной днк экспертизы на отцовство. Но в Вашем случае, скорее всего Ваша супруга заявит о том, что такое исследование уже проводилось в суде. И Вам необходимо будет обьяснять суду почему вы сомневаетесь в результатах предыдущей экспертизы.
Вы можете предложить своей бывшей супруге провести досудебную днк экспертизу, в ходе которой вы должны будете одновременно явиться в мед.учреждение и сдать биоматриал на исследование.
Если ваша супруга откажется от проведения данного исследования это может быть истолковано судом не в ее пользу.
Решение вступило в силу, на момент рассмотрения дела никто не просил повторную экспертизу, поэтому не думаю, что у вас есть какие-то шансы