Оказание военкомату справки с поврежденной датой прохождения обследования - что делать?
Ваша справка может быть действительна, особенно если все печати и текст медицинского заключения на ней не повреждены. Однако важно уточнить, что разрыв даты прохождения обследования может вызвать вопросы или затруднения при ее рассмотрении военкоматом.
В таком случае рекомендуется обратиться к медицинскому учреждению, где было проведено обследование, и запросить дубликат справки или подтверждение о проведенном обследовании с указанием даты. Это поможет избежать недопонимания или проблем при предоставлении документов в военкомате.
А если я ее склеил и подкорректировал дату - у людей, принимающих её так же могут возникнуть вопросы?
Добрый вечер Артем!
Возобновите справку. По Вашему заявлению выдадут дубликат.