Получает ли инвалид 3 группы выплаты, если его несовершеннолетний ребенок получает пенсию по потере кормильца - совместимость пособий.
Как узнать, может ли инвалид 3 группы получать выплаты, если у него есть несовершеннолетний ребенок, получающий пенсию по потери кормильца?
Лучший ответ
Выплаты возможны на иждивенца. Но ребенок, получающий пенсию, не является вашим иждивенцем.