Мне отправлен заказ за №80099693104665 отправлен 19 февраля 2024 г. где и когда получить
Здравствуйте! Номер, который Вы указали это трек номер Почты России, отследить посылку или письмо Вы можете на сайте почты России - https://www.pochta.ru/tracking. Там же будет указан отправитель. У Вас указан - АО "БЕТА-МАЙЛ" (для Столидов). Посылка ещё не пришла в конечный пункт получения, ждите бумажного или электронного извещения о том, что отправление пришло на почту.
Обратитесь в пункт доставки.
Здравствуйте! Информацию надо уточнять у отправителя. Обычно на почте получают
С уважением!
Получать нужно тогда когда придёт в том месте куда поступит
Уточните у отправителя.