Можете ли вы помочь признать договор цессии недействительным?
Наталья, нужны основания для признания его недействительным. Обращайтесь за помощью к юристу через личные сообщения
Если есть основания, то можно признать таковым. Изложите все обстоятельства, пожалуйста
Можно, если есть на то основания.
Можем. Надо смотреть дело.
можем, обратитесь в личные сообщения к юристам сайта, читайте основной договор
Наталья, здравствуйте. для корректного ответа в рамках правового поля, необходимо ознакомиться с вашим договором. Естественно, что признать договор цессии можно, основываясь на действующем законодательстве., путем подачи , соответствующего иска в суд. Например, если передано требование, уступка которого запрещена законом.
Существуют и иные обстоятельства, для оспаривания договора цессии.