Алименты - как учитывается период совместной жизни при повторном иске?
Жена подала на алименты, спустя два месяца забрала исполнительный лист, прожили вместе два года. Разошлись, сейчас подаёт на алименты повторно. Вопрос. С какого времени будут расчитываться алименты за одного ребенка?
Лучший ответ
Михаил, читайте: "Повторное предъявление исполнительного листа по алиментам (нормативно–правовые акты)".
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Первого или второго иска?
Первого или второго?
Первого или второго иска?
Ей достаточно предъявить исполнительный лист Насчитают долг.