Если она подаст на алименты то может ли суд отказать ей в этом и как будут расчитываться алименты.
Во взыскании алиментов суд не откажет, т.к. обязанность родителей содержать своих несовершеннолетних детей установлена законом (ст. 80 Семейного кодекса РФ), а соглашения об уплате алиментов нет. При наличии постоянного заработка алименты на одного ребёнка взыскиваются в размере 1/4 заработка. Если постоянного заработка нет, то алименты взыскиваются в твёрдой сумме, определяемой судом, исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 83 Семейного кодекса РФ).
С уважением,