Заказал щенка... Вчера перевёл деньги предоплату... Но сегодня изменились обстоятельства, могу ли я вернуть деньги?
Да, если щенка Вы еще не получили, то можете требовать возврата денежных средств и спокойно отказываться от договора купли-продажи.
Да щенок не у меня! Я вчера в 6 вечера перевёл деньги... А сегодня с утра уже им сообщил что не получится его купить... Поменялись обстоятельства, они пишут что залог не возражаем, никаких договоров я не заключал...
Имеете полное право вернуть деньги. Договоров заключено никаких не было, так что если не захотят возвращать добровольно - взыскивайте неосновательное обогащение.
Требуйте возврата, ведь покупка ещё не произведена.
С уважением.
Можете , пишите требование
Можете
Да, обращайтесь к продавцу за возвратом денежных средств. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Да, заявите о возврате