Сколько выделить долю в квартире, один взрослый и двое детей ипотека и маткапитал использовался, Сколько выделить детям минимум
Лучший ответ
Посчитать нужно. Цена квартиры, сумма МК, определить долю МК и поделить её на 3.
Никаких 6 кв.м. быть не должно, хоть 1 кв.м., это не имеется значения.
У каждого ребенка должно быть не менее 6 кв. м. в собственности. См. закон от 14 июля 2022 года № 310-ФЗ «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».