Путаница с паспортными данными - как банк списал долг по старым сведениям
Добрый день!
Если суд отменил приказ этот, то в Ваш адрес он должен направить определение.
Если деньги уже взысканы, то можете вернуть их.
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В эпоху цифровизации возможно. По идентификации личности и ИНН
Существует привязка старых и новых паспортных данных одного человека.