Оспорить взыскание на карте без участия ФССП - возможное применение срока исковой давности
Можно ли воспользоваться сроком исковой давности если оформлен займ в 2020 году и с декабря 2020 по апрель 2023 года выставили задолженность, приказ от мая 2023, приказ отменила, теперь просто вижу взыскание на карте без участия фссп
Лучший ответ
Вам следует отменить судебный приказ, если новый вынесен. Возможно, отмененный судебный приказ отнесли напрямую в банк. Сходите в отделение банка и уточните.