Могут ли меня привлечь к административной ответственности за то, что я написала вк, что ей плра к косметологу?
Не могут, т.к. состава оскорбления (статья 5.61 КоАП РФ) здесь не усматривается, ввиду отсутствия в приведённой Вами словесной конструкции оскорбительных (нецензурных) слов с негативной яркой эмоционально-оценочной коннотацией.
Спасибо большое
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нет состава правонарушения.
Нет, Наталья. Нет состава правонарушения.
Нет, не могут.
Нет, не могут, потому что это - ваше личное мнение. Каждый человек имеет право на собственное мнение.
Спасибо Иван
Нет состава преступления здесь.
Можно оценить ваши действия в рамках отдельной консультации