LSN Messenger
Москва, 24.02.2024, 09:25

Борьба за родительские права - как вернуть детей после апелляции и тяжелого стресса

Вопрос №23647384 из г. Москва
опубликован 24.02.2024, 09:25
После решения суда в мою пользу бывший муж подал на апеляцию, дочки 6 и 7 лет привязаны ко мне, жить хотят со мной, я не пью не курю но после года борьбы больше нет сил я в тяжелом стрессе в долгах! Как вернуть детей до 10 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит вернуть, у Вас их кто-то забрал?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.02.2024, 18:26

Пока аппеляция, а может и кассация не пройдет никак. Если эти инстанции будут за вас, то после, вам их вернут. Терпите.

24.02.2024, 09:34

Отменяют решение суда в малом объеме(5-7%), если решение мотивировано и оформлено верно, его оставят в силе. Попросите орган опеки поддержать Вас.

24.02.2024, 09:40

Значит нужно отстоять апелляцию

24.02.2024, 10:02

Активно защищаться в апелляции .

24.02.2024, 10:32

Вам нужно сейчас собраться с силами и приложить все усилия, чтобы решение суда отменили. Не время для депрессии, нужно бороться за детей

24.02.2024, 10:34

Активно защищать свои интересы в апелляции .

24.02.2024, 10:41

Его право подать апелляционную жалобу.

Вы вправе отстаивать свои интересы далее в суде апелляционной инстанции.

Бороться надо до конца.

24.02.2024, 11:04

Решение суда в Вашу пользу. Вам нечего бояться. Наймите юриста для правового сопровождения дела.

24.02.2024, 18:50

Он оставил меня в долгах, вщыскивают с зарплаты я живу в квартире ща которую он платит...у меня не родных никого денег на адвоката нет...поэтому и спрпшиваю если сейчас соолашусь будет ли возможность стать на ноги решить с жильём и вернуть дочек? Они плачут хотят со мной жить, экспертиза в мою пользу а он не может этого пережить сказал добьет меня, так как я без адвоката!

26.02.2024, 06:16

Виктория, осталось немного, потерпите. Апелляцию он вряд ли выиграет, от этого и злость с его стороны. После рассмотрения дела в апелляционной инстанции, вы сможете взыскать алименты с него на содержание детей и за наци квартиры, потихоньку всё восстановиться.

26.02.2024, 06:24
Оценка автора вопроса:

Значит нужно отстаивать свою позицию по делу в суде апелляционной инстанции.

26.02.2024, 09:41