LSN Messenger
Чита, 23.02.2024, 08:31

Что грозит за вождение без прав, номеров и страховки - советы о том, как избежать неприятных последствий

Вопрос №23647395 из г. Чита
опубликован 23.02.2024, 08:31
Пожалуйста у меня такая ситуация езжу на авто без прав без номеров птс договор и страховка есть дпс меня знают авто знают уже отбирали кучу денег заплатил чтобы забрать. Что мне будет если я буду перед ними либо ещё как убегать с машины и на машине удачно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, странный вопрос. Вы же знаете, что ТС могут поставить на штраф-стоянку, а то и конфисковать в пользу государства.

23.02.2024, 08:39
Оценка автора вопроса:

Дак я же страховой полис получил для того чтобы дпсники авто не отжимали?

23.02.2024, 08:46

Это не поможет. Вы нарушаете ПДД и КоАП РФ.

23.02.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Все знаете сами. Ваши действия противозаконны. Не вижу смысла в них.

23.02.2024, 08:44
Оценка автора вопроса:
Очень сильно помогли хорошая консультация спасибо большое постоянно что не понимаю буду у вас консультировать стаж конечно и столько знаний это тема спасибо большое вам дай вам бог здаровья