Рассмотрение отказа финансового управляющего по страховке ДТП в исковом заявлении - подробности и требования.
Иск составляется в порядке ст.
При составлении искового заявления руководствуйтесь ст
Называется :Исковое заявление : По Зозпп ,о некачественно оказанной услуге по полису и взыскании страхового возмещения по полису и оспаривании решения финансового уполномоченного.Прикладывают все !
Можете назвать просто исковое заявление и в нем самом расписать суть ваших требований. Вы должны приложить документы, которые подтверждают и доказывают ваши доводы. Можете не прикладывать конечно, но обязанность по доказыванию все равно лежит на вас.
Нужно прикладывать.